Ihre Ansprechpartner
im Team der epos AG

Dirk Menzel_Kundenberater_Vertrieb

Dirk Menzel
Kundenberater
Vertrieb
T: +49 (0)6021. 62 535-170
E: dirk.menzel@gefahrstoff.com

Florian Haußmann_Kundenberater_Vertrieb

Florian Haußmann
Mitglied im Vorstand
Vertrieb
T: +49 (0)6021. 62 535-124
E: florian.haussmann@gefahrstoff.com

Dr. Peter Hugk_Produktmanager

Dr. Peter Hugk
Leiter Softwareentwicklung
T: +49 (0)6021. 62 535-130
E: peter.hugk@gefahrstoff.com

Susann Illing_Gefahrstoff-Experte

Dr. Susann Illing
Mitglied im Vorstand
Gefahrstoff-Expertin
T: +49 (0)6021. 62 535-164
E: susann.illing@gefahrstoff.com

Dominik Steindorf_Kundenservice

Dr. Dominik Steindorf
Kundenservice
T: +49 (0)6021. 62 535-180
E: dominik.steindorf@gefahrstoff.com

Beatrix Metzner_Kundenservice_Qualitätsmanagement

Beatrix Metzner
Kundenservice
Qualitätsmanagement
T: +49 (0)6021. 62 535-121
E: beatrix.metzner@gefahrstoff.com

Jörn Penger_Kundenservice_Gefahrstoffrecht

Dr. Jörn Penger
Stellvertretender Leiter Softwareentwicklung
T: +49 (0)6021. 62 535-194
E: joern.penger@gefahrstoff.com

Kathrin Jugl_Zentrale_Sekretariat

Kathrin Jugl
Zentrale / Sekretariat
T: +49 (0)6021. 62 535-190
E: kathrin.jugl@gefahrstoff.com

Rudolf Schäfer_Geschäftsführung

Rudolf Schäfer
Vorstandsvorsitzender
T: +49 (0)6021. 62 535-110
E: rudolf.schaefer@gefahrstoff.com

 

Langjährige partnerschaftliche Kundenbeziehungen bestärken uns in unserer Philosophie.

Fühlen Sie sich „sicher“, und vor allem exzellent beraten und betreut. Für Ihre Anliegen sind wir jederzeit offen, sie sind die Basis unseres Handelns. Verlassen Sie sich auf ein professionelles Team, das aktuelle Informationen zielgerichtet und nutzenorientiert umsetzt.